Найдите число, если 12,5% его равно 7,5

Сколько процентов составляет число 24 от числа 129

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:35
    0
    129=100%

    129/100=12,9

    12,9=1%

    12,9*24=30,96

    ответ: 30,96 %
  2. 30 ноября, 00:54
    0
    12.5% - 7.5 100% - x X = (7.5. * 100) : 12.5 X = 60