Решите уравнения.

х - (70-52) = 49 а + (18+19) = 90

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:27
    0
    70-52=18

    х-18=49

    х=49+18

    х=67

    ответ: х=6

    18+19=37

    а+37=90

    а=90-37

    а=53

    ответ: а=53