Миша читает повесть которая занимает 220 страниц. В день он читает 27 страниц. Сколько страниц ему осталось прочитать после первых 6 дней чтения?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:09
    0
    27*6 = 162

    220-162=58

    Ответ: осталось 58 страниц
  2. 2 сентября, 08:18
    0
    27*6=162

    220-162=58

    ответ: 58