В ателье сшили 26 платье костюмов на 4 больше чем платьев а брюк на10 меньше

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:52
    0
    26+4=30 (к)

    либо

    30-10=20 (б)

    либо

    26-10=16 (б)