Найти: 1/7 от 280; 2/9 от 360; 4/12 от 144

+4
Ответы (3)
  1. 16 июня, 03:26
    -1
    1) 280:7*1=40

    2) 360:9*2=80

    3) 144:12*8=48
  2. 16 июня, 04:42
    +1
    280*1/7=40

    З60*2/9=80

    144*4/12=48
  3. 16 июня, 04:54
    0
    56+это какой размер