Вычислити площадь фигуры длина 8 см ширина 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:33
    0
    Пл = а * в

    Пл = 8*4=32 см в квадрате
  2. 2 января, 16:33
    0
    S-площадь

    S=a•b

    S=8•4=32 см