Решите задачу в мебельном салоне постоянным покупателем предоставляют скидке 25 % на мебель сколько всего рублей заплатит постоянные покупатели при покупке шкафа стоимостью 1000 руб. и стало со стоимостью 6600 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:17
    0
    7600-7600*25:100=5700
  2. 26 августа, 23:44
    0
    1000*25:100=250 руб скидка на шкаф

    6600*25:100=1650 руб скидка на стол

    1000-250=750 руб заплатят за шкаф

    6600-1650=4950 руб заплатят за стол

    750+4950=5700 руб заплатят за все