В саду растет 27 яблонь а груш на 18 меньше. Во сколько раз меньше растет в саду груш, чем яблонь?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:59
    0
    1) 27-18=9 (д.) - груш

    2) 27:9=3 (д.)

    Ответ: в 3 раза меньше
  2. 9 августа, 23:57
    0
    27-18=9 груш

    27:9=3

    Ответ: в 3 раза меньше