Для детского сада купили 12 кукол 10 заводных машин мячей столько сколько кукол и машины вместе сколько купили мячей

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:02
    0
    10+12=22 (м) - купили мячей.

    (Неужели так трудно догадаться)
  2. 11 октября, 00:10
    0
    1) 12+10=22 (игрушки) - кукол и машин.

    Это и все.