Для детского сада купили 12 кукол, 10 заводных машин, а мячей сколько, сколько кукол и машин вместе. Сколько купили мячей? 3 класс

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:08
    0
    1) 12+10=22-мячей

    Ответ: 22 мяча
  2. 5 апреля, 12:22
    0
    1.12 + 10 = 22 (шт.) кукол и машин вместе.

    Ответ: 22 мяча.