Длина книги в форме прямоугольного параллелепипеда 20 см ширина 10 см высота 3 см вычичисли обьем книги и площадь его обложки

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:04
    0
    1) 20*10*3=600 (см3) - V книги

    2) (20*10) * 2+20*3=460 (см2) - S обложки

    Ответ: V=600 см3, S = 460 см2