322/23*70-161*9/69

решите

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:03
    0
    1. Делим 322/23=14

    2. Умножаем на 70*14=980

    3. Умножаем 161*9=1449

    4. Делим 1449/69=21

    5.980-21=959