Задумали два числа. разность этих чисел равна 119, а произведение-нулю. какие это числа?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:39
    0
    119 и 0

    119 х 0 = 0

    119-0=0
  2. 6 августа, 05:31
    0
    190 - 0 = 190 (разность 190 и 0)

    190 * 0 = 190 (произведение 190 и 0)