Сколько литров в 12% от 7 м3

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:31
    0
    1 дм3=1 л; 1000 дм3=1 м3=1000 л; 1000*7=7000 (л) - 100% 7000:100*12=840 (л) - 12% Ответ: 840 л
  2. 1 марта, 07:48
    0
    1 м^3 = 1000 л

    Соответственно (7000 * 12) : 100 = 840 литров