Вычислите 52,2:30 + (3,07 х0,2-2,04 х0,05) =

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:02
    -2
    1) 3,07*0,2=0,61

    2) 2,04*0,05=0,10

    3) 0,61-0,10=0,51

    4) 52,2:30=1,74

    5) 1,74+0,51=2,25