70-4+20-5=

что первое считается сложение или вычитание?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:59
    0
    В данном примере первое: 70-4, второе 4+20, третье 20-5

    Сначала делается действие в скобках, потом умножение/деление, потом же сложение/вычитание (по порядку от начала примера и до конца)

    Вы же это имели в виду?

    Объяснил, как смог. Если что, простите
  2. 27 сентября, 05:10
    0
    1) 70-4=66

    2) 66+20=86

    3) 86-5=81