Решить уравнение 72:х=65-57

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:14
    0
    72:x=65-57

    72:x=8

    X=72:8

    X=9
  2. 31 декабря, 08:12
    0
    72:x=65-57 - 65-57=8 72:8=9 x=9