2

2 х - 6 х + 7 = 0 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:30
    0
    -4 х+7=0

    -4 х=7

    х=7:-4

    х=-1,75

    2*-1,75-6*-1,75+7=0

    -3,5-10,5+7=0