9x-2 (-5+7x) = - 8x-5

Как решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:46
    0
    9 х-2 (-5+7 х_=-8 х-5

    9 х-2-5+7 х=-8 х-5

    9 х+7 х+8 х=2+5-5

    24 х=2

    х=2/24

    х=1/12