Найдите значение выражения:

4 х+3 у при х = - три четвёртых, у = - одна шестая

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 18:31
    0
    Минус 11 двенадцатых
  2. 27 марта, 18:53
    0
    4*3/4+3*1/6=4*9/12+3*2/12=36/12+6/12=3 6/12