Вычислите рациональным способом

35,49*1,42+35,49*8,58

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:14
    0
    Ответ 354,9, вычисли общий множителт
  2. 30 июня, 16:29
    0
    Выносим за скобки общий множитель: 35,49 * (1,42+8,58) = 35,49*10=354,9