Решить пример 82-7*6-19

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:24
    0
    82-7*6-19 = 82-42-19 = 21
  2. 23 февраля, 20:04
    0
    1) 7*6=42

    2) 82-42=40

    3) 40-19=21