На подарок своей бабушке из своей копилки Наташа взяла 152 рубля, что составило (Дробь: числитель - 4 знаменатель - 5) накопленной суммы. Сколько денег накопила Наташа?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:28
    0
    152/x=4/5

    x = (152*5) / 4=190 рублей