Упростить 36 х-24 х+112 если х=12

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:29
    0
    36 х - 24 х + 112 = 12 х + 112

    если х = 12

    12 х + 112 = 12 * 12 + 112 = 144 + 112 = 256

    Ответ: 256.