Овощной базе хранилось 5 тонн картофеля, его вывозили на рынок 3 дня по 900 кг. сколько кг осталось на базе?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:18
    0
    5 т=5000 кг

    1) 900*3=2700 (кг) - вывезли за 3 дня.

    2) 5000-2700=2300 (кг) - осталось на базе