Как из пяти двоек получить числа от 11 до 15

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:20
    0
    22:2+2+2=15

    22:2+2-2=11

    2*2*2+2+2=12
  2. 25 августа, 07:28
    0
    2+2+2*2*2

    2*2*2*2-2

    Вот так както