Как решить уравнение 876876-2345-x=201

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:23
    0
    876876-2345-х=201

    -х=-856330

    х=856330
  2. 28 апреля, 14:43
    0
    Занести в скобки (2345 - х) Решать, как обычное уравнение: 2345-х = 876876 - 201 2345 - х = 876675 х = 2345-876675 х = ... (решайте сами) (отрицательное число