Кот Мышонок И Ворона ходили В лес за грибами Они нашли 28 мухоморов 23 бледные поганки и 14 ложныхопят Сколько всего грибов нашли друзья

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:49
    0
    28 + 23 + 14 = 65 (гр)
  2. 12 марта, 19:49
    0
    28+23+14=65

    Ответ: 65