В августе корова дала 278 литров молока а в сентябре на 26 литров меньше. Сколько всего литров молока за 2 месяца

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:22
    0
    1) 278-26=252 Л

    1) 252+278=530 Л
  2. 8 июля, 13:25
    0
    1) 278-26=252 (л) - 2 месяц

    2) 278+252=530 (л) - 1 и 2 месяц