Помогите решить уравнение 70-a=90+30

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:36
    0
    70+а=120

    а=120-70

    а=50

    70+50=90+30

    ответ: а=50
  2. 19 мая, 09:55
    0
    70-а=120

    а=120-70

    а=50

    Ответ: 50