После того как кофту уценили на20%, она стала стоить 240 р сколько рублей она стоила первоначально

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:43
    0
    100-20=80 80 - 240 100 - x X=100*240:80 X=300 (руб.) Начальная стоимость до уценки