Мама купила 5 покетов молока покет молока стоит 100 ру. сколько руб. она потратит за 2 недели

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:48
    0
    1) 100:5=20 (р.) - стоит одна пачка молока

    2) 7+7=14 (дн.) - равняется 2 неделям

    3) 20*14=280 (р.)
  2. 15 сентября, 03:56
    0
    7.000 ...