Вычислите - 10/7 - 7 = (10/7 это дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:09
    0
    -10/7-7=-8*3/7, - 10/7-7=7-3+1 х7/7=-7-1-3/7=8*3/7