Вычислить 75-3,75

0,48*25

2/3-2

4/7

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:41
    0
    75 - 3,75 = 71,25

    0,48 * 25 = 12

    2 / 3 - 2 = - 1,333 ...

    4 / 7 = 0,571428