Найди значения разностей:

2-1/4

7-5/12

8-2 (это целая) 1/7

4-3 (Это целая) 5/9

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:57
    0
    1) 7/4=1 3/4

    2) 79/12 = 6 7/12

    3) 41/7=5 6/7

    4) 4/9