Выполните действия

654+367

947-369

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:02
    0
    1) 654+367=1.021

    2) 947-369=578
  2. 27 января, 12:06
    0
    654 + 367 = 1021

    947 - 369 = 578