Решить уравнение

х (х (х-1)) + 6=х (х+3) (х-4)

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:45
    0
    Х (х (х-1)) + 6=х (х+3)

    (х-4) х=-6:12 = - 0.5

    точно не уверена

    но как смогла решить.