Номер1

Отцу 36 лет, а сыну 9. Во сколько раз отец старше сына и на сколько лет сын моложе отца?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:11
    0
    36:9=4 (раза) - отец старше сына

    36-9=27 (лет) - сын моложе отца
  2. 20 октября, 16:40
    0
    1) 36:9=4

    Отец старше сына в 4 раза

    2) 36-9=27

    На 27 лет сын моложе отца