Два килограмма стоит 240 рублей сколько стоят 7 килограммов печенья

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:32
    0
    240:2=120

    120*7=840

    Надеюсь правильно
  2. 9 января, 16:44
    0
    1) 240:2=120 (кг) стоит 1 кг печенья.

    2) 240+240+240+120=840 (кг) стоит 7 кг печенья.

    Ответ: 840 кг.