Составьте какое-нибудь выражение, содержащее два знака действия, значение которого равно: а) 12, б) 0

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:16
    0
    5*2+2=12

    4+5+3=12

    23-14+3=12

    (5+6) - 11=0

    42 - (20+22) = 0