В зале 36 кожаных мячей, а резиновых на 24 меньше. Во ск. раз больше кожанных мячей, чем резиновых?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:59
    0
    36-24=12 резиновых мячей

    36/12=3

    Ответ: в 3 раза
  2. 8 августа, 08:10
    0
    36-24 = 12 мячей - резиновых

    36: 12 = 3 - во столько раз больше кожаных чем резиновых мячей