В одной машинке было7 места другой на 2 места меньше сколько всего мест было в двух этих машинах

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:35
    0
    7-2=5 мест во второй машине

    7+5=12 мест в двух машинах
  2. 9 февраля, 16:35
    0
    7-2=5 мест (2 машина)

    5+7=12 мест

    Ответ: 12 мест было в 2 х машинах