Решите: 33+8 х=-5 х+72

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:32
    0
    33-72=-5 х-8 х

    -39=-13 х

    Х=3
  2. 30 апреля, 02:03
    +1
    8 х+5 х = 72-33

    13 х=39

    х=39:13

    х=3