Помогите решить уравнение:

(х-3,25) * 3.6=1.62

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:44
    0
    (х-3,25) * 3,6=1,62

    х-3,25=1,62:3,6

    х-3,25=0,45

    х=0,45+3,25

    х=3,7