Сократить дробь наибольший общий делитель ее числителя 24/60, НОД (24,60) =

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:08
    0
    24=2*2*2*3

    60=2*2*3*5

    нод=2*2*3=12

    24/60=2/5