Сумму чисел 35 и7 разделить на 6 и умножить на8

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:03
    0
    (35+7) : 6*8=42:6*8=7*8=56
  2. 10 марта, 01:00
    0
    35+7=42

    42/6=7

    7*8=56

    ответ: 56