1 самолет летел 480 км. ч

второй 800 км. ч

первый самолет был на 2 часа меньше чем второй. сколько часов был в полете каждый самолет если их скорость была одинакова ...

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:29
    0
    800 - 480 = 320 км второй летел больше

    320 / 2 = 160 скорость самолетов

    480 / 160 = 3 часа был в полете первый

    800 / 160 = 5 часов был в полете второй