Решить уравнение x:3=8

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:24
    0
    Х: 3=8

    х=8*3

    х=24-вот ответ

    проверка:

    24:3=8

    8=8
  2. 9 февраля, 10:16
    0
    Х: 3=8

    х=8*3

    х=24

    Вроде бы так