5,6 умножить на 0,08+0,23 умножить на 2,4

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:12
    0
    5,6 * 0,08 + 0,23 * 2,4 = 1

    5,6*0,08 = 0,448

    0,23*2,4=0,552

    0,448+0,552=1