Вырази в килограммах: 15 т; 0,45 т; 2 т; 0,3 ц; 6500 г; 94 г.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:40
    0
    в 1 т = 1000 кг

    15 т=15*1000 кг=15000 кг

    0,45 т=0,45*1000 кг=450 кг

    2 т=2*1000 кг=2000 кг

    0,3 ц=0,3*100 кг=30 кг

    6500 г=6500 * 0,001 кг=6,5 кг=6 кг 500 г

    94 г=94*0,001 кг=0,094 кг